Red modulo transceptor Fibra óptica 2500 Mbit/s SFP 1490 NM Ubiquiti Networks UF-GP-C Transceptor de Red Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP, SC, 1490 NM, 1490 NM

Ubiquiti Networks UF-GP-C+ Red modulo transceptor Fibra óptica 2500 Mbit/s SFP 1490 NM - Transceptor de Red (Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP, SC, 1490 NM, 1490 NM): Informática. Compra online Ubiquiti Networks UF-GP-C+ Red modulo transceptor Fibra óptica 2500 Mbit/s SFP 1490 NM - Transceptor de Red (Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP, SC, 1490 NM, 1490 NM). Envío en 1 día GRATIS con Prime.. UF-GP-C+ 。 Otras características: 。Ancho de banda para recepción (máx.): 1310 nm。Ancho de banda para transmisión (máx.): 1490 nm。Color del producto: Metálico。Conector fibra óptica: SC。Fibra de un modo (SMF) compatible: Si。Longitud de onda: 1490 nm。Número de productos incluidos: 1 pieza(s)。Potencia Rx (min): -12 dBmW。Potencia Rx (máx.): -30 dBmW。Potencia Tx (min): 3 dBmW。Potencia Tx (máx.): 7 dBmW。Puertos de canal de fibra: 1。Rango máximo de transferencia de datos: 200 Mbit/s。Tipo de interfaz: SFP。Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica。 。 。 。

Red modulo transceptor Fibra /óptica 2500 Mbit//s SFP 1490 NM Ubiquiti Networks UF-GP-C Transceptor de Red Fibra /óptica, 2500 Mbit//s, SFP, SC, 1490 NM, 1490 NM

Red modulo transceptor Fibra óptica 2500 Mbit/s SFP 1490 NM Ubiquiti Networks UF-GP-C Transceptor de Red Fibra óptica, 2500 Mbit/s, SFP, SC, 1490 NM, 1490 NM

Google Hangouts MSN Webcam 1080P con Micrófono Skype Facebook Computadora Webcam para Videollamadas para Youtube Web CAM de USB Plug and Play para PC/Mac/Laptop/Desktop, Xbox Mac USB3.0 SATA HDD Almacenamiento para PC Chromebook Disco Duro Externo 2tb Portátil 2.5 MacBook 2tb, Negro, Tarjeta gráfica ASUS ROG-STRIX-GTX1080TI-11G-GAMING 11 GB de GDDR5, 1480 MHz, PCI Express 3.0 chipset, NVIDIA GeForce, para Gaming en 4K Color Negro, Honmax Hub USB C 11 en 1 2 USB 3.0 y 3 USB 2.0 y 1 Puertos Tipo C para MacBook Adaptador USB C con HDMI 4K 1 Micro SD y 2 SD Lector de Tarjetas Otros USB C Dispositivos Samsung Huawei. MachinYeser Para Nintend Switch Premium Game Card Case Zelda para Nintend Switch Storage Box NS caja plegable para tarjetas color: amarillo, Green Cell® PRO Serie Batería para Toshiba Satellite C50-B-13T Ordenador Las Celdas Originales Samsung SDI, 4 Celdas, 2600mAh, Negro. S8 Plus Samsung Galaxy S8 Barco Mini Ventilador de teléfono Móvil Tipo C para Android Camping Google Pixel y Más Ventilador de Refrigeración Portátil para Viajes Pesca., Fleximounts F9 Soporte de Escritorio de Movimiento Complete para Monitor de 10-30 con Brazo de oscilación y 2 Cables para USB soporta 4,4-19,8 lbs Soporte con Abrazadera o arandela. Auriculares para juegos con micrófono para Xbox One videojuegos con micrófono flexible control de volumen 3,5 mm Surround Stereo Gaming Auriculares con micrófono de memoria suave para PC PC PS4. Accesorios Base del Equipo portátil Radiador Base refrigeración de Escape de Agua Ventilador de refrigeración Stand Juego Adecuado for Juegos, NETVIP Repetidor WiFi 300Mbit/s Extensor de Red WiFi Amplificador Enrutador Inalámbrico 2.4GHz Red de Internet Señal WiFi Repetidores de Red 2 x Antena Externa, Puerto LAN, Enchufe EU.